Сегодня Вторник, 18 Сентября 2018, 21:04 В Камышине
Минимум 6 символов
Вы находитесь:

Камышинские хоккеисты-маресьевцы разгромили саратовскую сборную

В минувшие выходные состоялась очередная игра непрофессиональной хоккейной лиги в Саратове. Камышинская сборная имени А. П. Маресьева сразилась на льду со сборной Саратова «Атлант».
Открыла счет сборная Камышина красивым голом, автором которого стал Игорь Алиференко с подачей Дмитрия Дрегера, броском с левого края в девятку. В первом же периоде Дмитрий Жеребятников с подачей Евгения Майорова забивают очередную шайбу сопернику. Второй период наша сборная повела со счетом 3:0. Автором третьего гола стал Андрей Пигарев с подачей Владислава Федорова. После команде «Атлант» удалось «исправить» на табло 0 на 1. Второй период завершился со счетом 3:1. Но с такой командой, как сборная имени А. П. Маресьева сложно расслабиться, камышане не сдали игру гостям и забили еще две шайбы. Итог встречи - 5:1. Четвертую шайбу забил Вячеслав Проскуряков. Финальную шайбу забросил Дмитрий Ломакин с острого угла.
- Сейчас мы находимся на третьем месте в турнирной таблице. Отстаем от лидера на два очка. Следующая игра состоится в выходные с командой города Новоузенска «НОВОУЗЕНСК», - рассказал порталу Kamport.ru вратарь команды Сергей Тионенко.
Поздравляем команду с победой и желаем дальнейших успехов!