Сегодня Понедельник, 17 Декабря 2018, 14:55 В Камышине
Минимум 6 символов
Вы находитесь:

Камышинские хоккеисты опять победили и собираются в Сочи

На прошлой неделе состоялась очередная хоккейная битва в Саратове. Камышинская сборная имени А. П. Маресьева сразилась на льду с саратовской командой "Сбербанк".
На первых минутах наша сборная открыла счет 1:0. Автором гола стал  Евгений Бунеев. Во втором периоде он забил еще одну шайбу в ворота соперника.  Наша команда играла на высоких скоростях, но старалась не форсировать события. Сборная имени А. П. Маресьева демонстрировала динамичную атакующую игру с созданием опасных моментов, заброшенных шайб. Во втором же периоде Игорь Алиференко с подачи Андрея Пигарева забил очередную шайбу, тем самым удалось увеличить отрыв, на табло 3:0. «Сбербанк» создавал опасные моменты, но забросить так и не получалось. Через несколько минут Алексей Ткаченко с подачей Евгения Бунеева забил победную шайбу и счет стал 4:0. Но в конце второго периода и в третьем наши хоккеисты расслабились и позволили сопернику атаковать, в итоге в наших воротах три шайбы, счет 4:3.
Теперь наших хоккеистов ждёт игра 20 апреля на саратовской площадке. А в середине мая они отправятся на Всероссийский чемпионат в Сочи.